Travel addict

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Travel addict » Всё обо всём » Флудильня про ГИБДД


Флудильня про ГИБДД

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

В графе ходатайство о рассмотрении я написал что хочу по месту жительства. Я просто не знаю - обязаны ли они в таком случае пересылать или это на их усмотрение.

22

если написал - значит перешлют.
просто там ты мог в трехдневный срок на месте решить, и никакого суда.
а по месту жительства - это верняк суд. Правда за встречку можно отбадаться, но свидетели нужны. которые в протоколе. А где ты их возьмешь? они в мухосранске остались.

Короче быть добру!

23

Артём, продай сайт-найми шофёра. Бабло то некуда девать поди!

24

Гы :)
Если бы.
Хотя не, с шофёром я сопьюсь нах. Так хоть некоторые дни надо сдерживаться :)

25

А кто там и что про вернисаж говорил? Все работает! Проверено!
Там даже музей водки есть!
*ща картинку поищу. ))

нашла. И еще вам картинок до кучи..
(гаи там рядом если что. так что не офтоп!)

Детные граждане, знайте!
На подворье (московский кремль в измайлово) куча всякой всячи для детей от 3х до 7и. Лошадки, поесть, шоу всякие и кружки....
Так что можно планировать поход на остров вместо музея Дарвина ))

26

Чёрт ногу сломит с этим ГИБДД. Звоню в Волховский р-н -> дают телефон группы разбора, звоню туда -> направляют в Мосгорсуд, звоню им -> направляют в канцелярию президиума, звоню им -> шлют в Измайловский суд. Соответственно, всем надо объяснить в чём дело и подождать пока они найдут документы чтоб что-то ответить :) Но, надо сказать, все вежливые и отвечают нормально. Итого дело моё в том самом суде на Бауманской, где мы с Бурычем показания против наркобарона когда-то давали :) Интересно, это хороший знак? :)

Вообщем 8 октября его из Мосгорсуда отправили, а 21 октября дело в Измайловский ещё не поступило. Само чтоль ползёт?  :mad:  Эдак они всю зиму проваландаются, а потом к весне меня лишат!

Отредактировано artem444 (2009-10-21 12:33:03)

27

artem444 написал(а):

...дело моё в том самом суде на Бауманской, где мы с Бурычем показания против наркобарона когда-то давали...

Это происки наркобарона. Что б не бегать повсюду в поисках тебя проще у суда подождать :)

28

4 получил. Следующее "поле битвы" - районный. Дырку от бублика они получат, а не Артёма Ганжу :) Хуже-то уже не будет.

29

Ты подробности рассказывай! А до кучи можешь еще иллюстраций нарисовать на амэрикосский манер и тут выложить!

30

Да тут нечего рассказывать - мировой судье положить на свидетелей, на схемы, показания - она даже дело не читала. Типа мы пытаемся избежать ответственности, а инспектору нет оснований не доверять. Давно было сказано, что МС - адвокаты гаёвни, основной разбор дела только после кассации начинается, когда в раённый суд передадут.

А рисовать нафиг - я лучше пока фотки карельские довыкладываю :)

31

artem444 написал(а):

инспектору нет оснований не доверять

одними фразами говорят. мудачье.
Как и с канцеляркой.

Протест катай в районный. В течение 10и дней.
Тут важна ПРОЦЕДУРА. Больше ничего роли не играет.
После районного - отмена решения и передача в городской.
И вот тааам, если ты пройдешь весь этот путь, у тебя есть шанс. Мне сказали так.
Но я сломалась уже на той стадии, на которой ты сейчас.

Пока времянку не сдал - отвези меня к докторам, а то как бы воспаления мозгOF не началось у меня...

Отредактировано AnkO (2009-10-29 18:02:31)

32

"Та-аам сидела Мурка в ко-оожаной тужурке.." (с) фальк
Карочи, пацаны (энд девушки)! Я, чиста, срок мотаю. С праздника до праздника - 8-го марта "на свободу с чистой совестью"
И мотать мне от звонка до звонка. Ни какой "канцелярии", ни какого УДО.
Всё просто - приехал, сдал времянку, оставил памятную надпись об этом на судейском постановлении и "...па шпа-аалам, па жылезнай даро-ооге..." Блин, опять отвлёкся...
В общем, прыг в машину и домой. Без прав.

33

А я в январе обратненико уже при правах буду.
Трам-пам-пам )))
У кого там навигатор свободный пылится - дайте попользовать )))

34

У меня всё на КПК.
Жди решения по Тёме.
А там как получится - посодят/не посодят, даст/не даст

35

Одмин, ну что ты там? Сдал права???!

36

Нет, суд на следующей неделе - тогда и сдам.

37

Ну што, виктория у нас вышла! :)
Дело прекращено.
Я ж говорил добьюсь своего, а вы не верили. Ну я и сам не верил... :)
Вообщем ещё хлопот, конечно, будет - в течение недели подготовят постановление, потом перешлют в мировой, там я его получу, потом в гаи, там тоже, наверняка, фиг чего сразу получится, но все эти хлопоты уже в мою пользу.
Так что слушаем песню    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xdCrZfTkG1c[/youtube]    и гордимся мной :)

38

:cool:
http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/7/11/12/7.jpg

Отредактировано Akula (2009-12-02 20:02:15)

39

К сожалению, управы на гаишников и мировых судей по-прежнему нет :( Так что моя победа не синоним их поражения. Но хоть так.

40

Ура-ура!
*жаль мне теперь без навигатора остаться придется )))


Вы здесь » Travel addict » Всё обо всём » Флудильня про ГИБДД