Travel addict

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Travel addict » Всё обо всём » Кулинарное приложение к теме "За мясом в Коломенский район"


Кулинарное приложение к теме "За мясом в Коломенский район"

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Ага, "Фкусно жрать" :)

22

контрольный :)

Печене вепрове колено

http://osenka.ucoz.ru/PB012804_web.jpg

Отредактировано Рыцарь (2010-01-15 11:58:49)

23

Пощады!  :crazyfun:

24

Рыцарь по рыцарски согласился сегодня больше не издеваться.

То же "Вепрево Колено", но в моём исполнении
http://s002.radikal.ru/i200/1001/ef/3cbdd9b50001.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1001/c0/c2a9d982ccb4.jpg

25

Когда вы уже всё сожрёте-то, а? :)

26

Вот поступило предложение разделить эти темы. Начало тут.

27

...

Отредактировано Akula (2010-01-15 15:01:34)

28

На сайте Рыцаря отдельный подраздел создан по поводу наших "калинарных" изысков

Отредактировано Iskander (2010-01-15 15:04:47)

29

Чё за сайт Рыцаря?

30

ццц.осёнка.юкоз.ру
на фотке с "коленом" сцылка есть. Правда, туда только "своих" пускают. Но, ведь, зарегиться не проблема :)

31

Iskander написал(а):

ну и в-третьих - как бы ни какого отношения к коломенской хрюшке

Я билят из-за вас чуть слюной не подавился, изжогу точно заработал... И дело вовсе не в хрюшке, а в самом факте.

32

понимаю :)
злые мы, но глаза-то доообрые-доообрые

ЗЫ  после 23-го, надеюсь, вместе выкладывать будем

33

Iskander написал(а):

Тульская губерния, неподалёку от славного града Одоева

Ой-ой (как говорят в тех местах). А где это подробнее? У меня тама дом в деревеньке одной был. Да и Буркалев там во гостях присутствовал. И АнКо :).  Деревенька Болотское, что на берегу славной речушки Упы. Дааа. Давненько это было. Лет эдак  12-13 назад...

34

1. Помню на речке Упе деревеньку Жупань. Было здорово, через пару лет можно детей в среду погружать уже. Подумай, Саш )

2. Про фотки жратвы - ПОДЛЕЦЫ!

3.

Akula написал(а):

как бы ни какого отношения к коломенской хрюшке

прочтено как никакого отношения к коломенской ШЛЮШКЕ.. хм.

4. Что, все срочно переехали на осенку юзок??? Мочи конкурента!

35

ЭтоЯ написал(а):

А где это подробнее?

Теперь уже ни кто не вспомнит. Но местечко было классное - укрытая от всех полянка и речка рядом. И ребята и девчонки купались без комплексов, но и без безобразий всяких. Всё чин-чинарём

AnkO написал(а):

Про фотки жратвы - ПОДЛЕЦЫ!

Согласен, но проще показать, чем описАть

AnkO написал(а):

никакого отношения к коломенской ШЛЮШКЕ

Согласен на все 100%. Какие, уж, шлюжки после такого количества напитков всяких, заедаемых нескончаемым салом

AnkO написал(а):

Мочи конкурента

Серёга не конкурент, а коллега. Ибо благодаря оному вся эта эпопея и началась

36

Iskander написал(а):

ЭтоЯ написал(а):

    А где это подробнее?

Теперь уже ни кто не вспомнит. Но местечко было классное - укрытая от всех полянка и речка рядом. И ребята и девчонки купались без комплексов, но и без безобразий всяких. Всё чин-чинарём

мы были с другой стороны леса от Николо-Жупань там где река изгибается
Тута

Iskander написал(а):

AnkO написал(а):

    Мочи конкурента

Серёга не конкурент, а коллега. Ибо благодаря оному вся эта эпопея и началась

Не надо меня мочить, я добрый. И совсем не конкурент :)

37

Рыцарь написал(а):

Тута

Во забрались!

38

Akula написал(а):

Во забрались!

ага, у нас у друга тама отец живет в Одоеве, пригласил всех к себе...
А мы решили лагерь разбить на пару дней на берегу реки в лесу... Замечательное место... заезд с поля в лес, далее метров 50 крутой подъм по камням и полянка огороженная лесом со всех сторон где разместилось пара машин, и человек 12 людей с палатками и т.д. Я то на УАЗе залез туда спокойно, а вот брату на пузотерке фольксваген гольф пришлось всех высаживать чтобы не ободрать днище по камням...

39

Рыцарь написал(а):

Русские называют дорогой то место, где хотят проехать...

Ага! А чтоб не строить нормальных дорог - русские придумали УАЗ!

40

Рыцарь написал(а):

Во забрались!ага, у нас у друга тама отец живет в Одоеве, пригласил всех к себе... А мы решили лагерь разбить на пару дней на берегу реки в лесу... Замечательное место... заезд с поля в лес, далее метров 50 крутой подъм по камням и полянка огороженная лесом со всех сторон где разместилось пара машин, и человек 12 людей с палатками и т.д. Я то на УАЗе залез туда спокойно, а вот брату на пузотерке фольксваген гольф пришлось всех высаживать чтобы не ободрать днище по камням...

Не может быть!
1. АнКо, Бурыч, если помните, то мы, судя по всему, стояли метров за 150-200 до их поляны ! :) Т.е. перед подъемом по камням! :) :)
2. У моего друга тоже в Одоеве отец остался. Сам от родом оттуда, но некоторое время назад (лет 10-12) перебрался в Москву. Может, совпадения на этом не заканчиваются ? Его зовут Виталик.
3. Места там классные. Я очень хочу туда съездить. АнКо, а помнишь водку Березка и "красные глаза" ? :)

Отредактировано ЭтоЯ (2010-01-20 13:35:16)


Вы здесь » Travel addict » Всё обо всём » Кулинарное приложение к теме "За мясом в Коломенский район"