Travel addict

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Travel addict » Travelling » АНОНСЫ поездок


АНОНСЫ поездок

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

                                        
В 2010 году:
- Кольцевой маршрут по Белоруссии
- Дивеево-Болдино
- Плёс
- Калининградская область
- Тихвин
- Весьегонск
- СПБ (объездить на велосипеде пригороды Питера - Павловск, Гатчину, Царское Село)
- Белое море

2

02  - 04 ноября: Великобритания (Лондон - Манчестер - Лондон)
С посещением достопримечательностей столицы Великобритании (т.е. пабов :cool: ) и матча гранда мирового футбола (т.е. ЦСКА  :flag: ) с переферийной командой АПЛ (т.е. Manchester United)

3

Буржуины с форума - геть!  :disappointed:
Нах Англию, копи лучше на Л200! Будешь первый парень на всём побережье Белого моря.

4

artem444 написал(а):

Буржуины с форума - геть!  :disappointed:

Да ладно, бюджет поездки, примерно 700-800 USD с носа, твое Белое море не дешевле выйдет

5

Да ладно!
Мне Карелия обошлась в 2700р. бензин + коньяк 700р. + еда всякая недорогая. Ну и так, по-мелочи. Вообщем Белое я надеюсь тыщ в 10 уложиться :)

6

artem444 написал(а):

тыщ в 10 уложиться

А оборудования сколько ты накупил? Я уж про машину не говорю - тут вопрос спорный что первично, что вторично - машина или Карелия :)

7

Ты нетто с брутто не путай!  :crazyfun:

8

artem444 написал(а):

Ты нетто с брутто не путай!  :crazyfun:

А чего "нетто-брутто". Чтобы в Англию съездить не надо никаких дополнительных неявных расходов как-то на палатку, спальник и т.д. Все по-честному.  :crazy:

9

А я с семейством сюда собираюсь 4 октября http://www.vs-travel.ru/marsh/marsh028_1.html
На автобусе.

10

Парк птиц - это не "Воробьи" около Боровска? Я в Приокском был, зубров смотрел, но птиц там не было. Только страусиная ферма по пути

11

artem444 написал(а):

Парк птиц - это не "Воробьи" около Боровска?

БМП (без малейшего понятия), съезжу - узнаю.

12

Куда б съездить, при учёте что деньги надо экономить, права, видимо, скоро отберут, а отпуска ещё 3 раза по неделе? Просто так оформлять и валяться на диване неохота, а оформлять надо - 3 месяца до конца года, а там уже новый отпуск будет...

13

artem444 написал(а):

Куда б съездить, при учёте что деньги надо экономить, права, видимо, скоро отберут, а отпуска ещё 3 раза по неделе? Просто так оформлять и валяться на диване неохота, а оформлять надо - 3 месяца до конца года, а там уже новый отпуск будет...

Ежегодный отпуск переносится на след. год. Т.ч. можно и не брать. Но если очень нужно, могу у себя на даче поселить. Там дел дохерища :).

14

Ну да, отпуск за этот год переносится на следующий, отпуск следующего года - на послеследующий и т.д. :) Неее, лучше всё своевременно гулять.
Дел мне не надо! Мне отдыха надо.

15

artem444 написал(а):

Мне отдыха надо.

У нас еще неделя осталась. Т.ч. можно куда-нть замутить съездить... Дивеево заглохло?

16

Ну почему заглохло? Ты ж брался всё распланировать :) Вот выскажи - кто едет, куда едет, где ночевать, чего смотреть :)

17

Безотносительно.
Билет на поезд до Пскова стоит 1300 (купе в нефирменном поезде). Неплохая гостиница (но на окраине) одноместный 1690, двухместный 2240 (полулюксы). Куча достопрмечательностей, полно недорогих и хороших ресторанов. Зимой там красиво, как говорят.

18

и ооочень холодно!

19

Нужно просто одеваться теплее :)

20

Я в Плес хочу (моя идея)! Туда по воде круто бы добираться, да не сезон.

Еще в прибалтику. Как с визовым режимом сейчас, кто в теме?


Вы здесь » Travel addict » Travelling » АНОНСЫ поездок