Travel addict

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Travel addict » Анькин раздел » объяснения


объяснения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с тем, что Артем Ганжа взял на себя обязательство за "пару недель" перевести данный форум, расположенный на общественном не надежном рессурсе, на совершенно независимую основу, с полным авторским правообладанием, а так же в связи с тем, что возник у нас с ним некоторый спор, был выделен мне тут ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ  :O , и было разрешено баловаться.

Все равно мол скоро всему тут придет пиндыкс и посему можно смело и инициативно тестировать мне свои идеи. Безотлагательно.

Чем и собираюсь заняться.

Да, кстати, Артем Ганжа обещал  в новом СВОЕМ форуме предоставить так же ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ под мои гаденькие коммерческие  :tomato:  делишки!!!
(прошу запомнить)
От совместного проекта А. Ганжа отказался, сославшись на то, что коммерция как таковая ему претит, и на ЕГО форуме присутствовать может только в форме раздела, в коем я, в прочем, буду иметь счастье делать все что захочу!

Ура!

*В этой ветке можно с жаром обсудить и по возможности раздуть сей СКАНДАЛ.
:yep:

Отредактировано AnkO (2010-01-25 15:03:21)

2

Ты чё палишь контору? Ща ка прочтут хозяева этого ресурса твою меесагу - и кирдык архиву... Так что поаккуратнее!

ЗЫ: Тём, я пожалуй тоже коммерческий раздел на твоем новом форуме буду загаживать по мере надобности, не против?

3

AnkO написал(а):

Да, кстати, Артем Ганжа обещал  в новом СВОЕМ форуме предоставить так же ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ

Ну я ж сказал, обсудим откаты, аренду - и предоставлю :)

4

Akula написал(а):

Тём, я пожалуй тоже коммерческий раздел на твоем новом форуме буду загаживать по мере надобности, не против?

Да пожалста, мне не жалко :)
А ты-то какую деятельность развернуть решил??

5

artem444 написал(а):

А ты-то какую деятельность развернуть решил??

Что ты!!! А чем нагадить - придумаем! Кстати, в этот раздел ты сам вполне можешь переместить "бесплатную раздачу".

6

Она ж бесплатная :) Какой ж я после такого буду коммерсант? :)

7

artem444 написал(а):

Какой ж я после такого буду коммерсант?

:D ["такое вот хуевое лето.." (с)]

8

Akula написал(а):

Ты чё палишь контору? Ща ка прочтут хозяева этого ресурса твою меесагу - и кирдык архиву... Так что поаккуратнее!

ты пошутил я надеюсь?
А то покажи мне хозяина, который весь форумный пиздеж отслеживает, я ему в лицо улыбнусь.
Правил тут никто не нарушил вроде, так что...

Да и к тому же я посмотрю че через "пару недель" изменится )


Вы здесь » Travel addict » Анькин раздел » объяснения