Travel addict

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Travel addict » Анькин раздел » адреса, пароли, явки


адреса, пароли, явки

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

А сюда, господа хорошие, нижайше просим скидывать контакты и адреса посещенных (классное слово) за годы путешествий "злачных" мест.

Память как известно у всех дырявая, старость мозги точит... так что пожалуйста!!!

Кто чего вспомнит.
Как грицо кто сколько сможет.

гостиницы.
рестораны.
чебуречные.
закусочные.
Бабы Мани.
Трактористы.
Переночевать.
Нанять лошадь.
Спиздеть на пару часов снегокат.
Купить мяса.
Козье молоко.

Повторяю, АДРЕСА и ТЕЛЕФОНЫ, еще ЦЕНЫ!!!
Можно даже карту местности приаттачить.

Инфа эта в дальнейшем будет закрыта. Так мне видится.
Нефига всяким НЕ НАШИМ знать где что и почем.
Теперь будет полезно подсобрать знания в кучу, пока алкоголь и не стабильный климат их окончательно из башки не вынес.

:writing:

Отредактировано AnkO (2010-01-26 22:10:02)

2

Ань, чебуречные и закусочные выкинь, плагиат. А вот про остальное - я думаю поделимся знаниями!

3

Ну почему выкидывать? Интересуют же наши личные впечатления. Типа того, что после той что на Китай-городе у народа расстройство желудка наблюдалось. Или что на Электрозаводской чебуры гораздо больше, чем в Дружбе, а народа меньше. Но и водки не было...

4

С другой стороны вот так расскажешь - и попруться туда все кому не лень :)

5

Итак, очень приятная база отдыха на границе Тверской и Новгородской области http://www.kinogorodok.ru
Совершенно замечательный д/о фсб http://www.efa-tour.ru/cgi-bin/efa.cgi? … escription

В оба места есть стойкое желание съездить отдохнуть еще раз (а в Москвиче были неоднократно).

6

artem444 написал(а):

С другой стороны вот так расскажешь - и попруться туда все кому не лень

Эти все (большинство) попрутся в ебибет или турцию - как они говорят "по России ездят тока плебеи и нищие".

7

Прошу в этой теме бестолковой болтовней не срать!
Ничего из списка выкидывать не буду, только если добавить могу.
Артем, выскказался про чебуры - присандаль адрес и цены (ориентировочно хоть)

Всю полезную инфу соберу потом в верхний пост.
Пока ждемс.

8

AnkO написал(а):

Инфа эта в дальнейшем будет закрыта.

прения по теме попрутся-не попрутся, наши-не наши прошу прекратить!!!
пока тут 3 человека локтями толкаются.

9

Не в кассу: ровно на границе тверской и новгородской по М10 есть деревня Выползово - так вот по мне там самая замечательная заправка на всей трассе, звать Шелл, всего их две одна напротив другой (не надо разворачиваться). С топливом никогда не накалывали (машина прет как зверь), цены ништяк, мона выпить кофе (дороговато, но того стоит)! Далее по этой трассе есть две хороших закусочных - кафе "Дальнобойщик" на заправке у зоопарка, и кафе "Пит-Стоп" в Поддубках.

10

Мля, если всётки тут будут адреса чебуречных - пожалуй самые вкусные чебуреки были на платформе Барыбино, когда мы с "открытия сезона" ехали! Спасибо Харду!

11

Кстати за Барыбино!!!
Такси Сервис:
тел.64666
8-963-661-10-45
9-926-497-69-66
8-910-461-11-06(Юрий)
Очень удобно: утром в Юсупово встал, похмелился, собрал шмотки и вызвал бричку.
Цена была порядка 300 руб. (10км)
Туда думаю и подешевле можно было аксакала поймать, а вот обратно не очень то проходная трасса.

12

Туда на бричке - это не наш метод!  :crazyfun:

13

Туда на бричке-гарантия того что таксёр будет точно знать где искать твоё тело. Передать с похмелья точно свой координаты не всегда получается.

14

В Питере рядом с метро Новочеркасская в подвальчике есть магазин разливного пива Капитан - очень достойное Василеостровское светлое (150р/л) и ваще пипец какое вкусное (просто нектар!!!) Солнечное (110р/л). До кучи в наличии видел квас, медовуху, сидр и прочие разности... заметим, что всё там местное!

15

По-моему, она уже этот раздел забросила :) Почти неделю не заходила.

16

По моему в этом разделе никто не гадил со дня его появления  :D

17

Ну я могу переименовать в "Сашкин раздел" - и развернись тут во всю ширь :)
Кстати, выбрал я вроде как хостинговую компанию (оказывается, там не всё так просто - пришлось всякие отзывы почитать), с зарплаты оплачу договор и станем переезжать.

18

Ну тебе я так понимаю надо башлять за имя сайта и за предоставление оборудования... Дорого выходит?

19

В год тыща за размещение его у наших хостеров и 180р. за имя.
Чё-то я ща подумал - а нахрен я рашил до з/п ждать? Тыща то у меня всяко найдётся :)

20

Ну вот и правильно! А кто тебе форум ставить и сопровождать будет? Кстати, ты уже выбрал сам форум (движок)?


Вы здесь » Travel addict » Анькин раздел » адреса, пароли, явки