Travel addict

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Travel addict » Всё обо всём » Посмотрел я тут...


Посмотрел я тут...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кому не лень - пишите кто/что посмотрел.
Просто бывает иногда охота чего глянуть - а не знаешь чего качать

2

Вот я сейчас посмотрел "Царь". Чего сказать? Мамонов - гений, и, наверное, святой. Янковский - гений, и нечего сказать. Откуда там взялся Охлобыстин - не ясно, роль не его. В целом фильм очень зрелищный и действительно профессионально снят, в отличие от тупых обналично-проигрышных сюжетов, типа «Путь» и «Запрещённая реальность».
Но! Я не могу остаться в стороне от интернет-сообщества, которое выступило против данного фильма! Действительно один из наших величайших царей представлен как фанатик и полный дебил слабак. Так, между прочим, он увеличил нашу страну в несколько раз. Именно он выиграл войну с левонцами. И именно он «спонсировал» экспедицию Ермака, которая присоединила к нашей стране пол-Сибири!
я не знаю что у них вышло с сыном – история эта не вполне правдивая... Но, что было, то было.... И я не оправдываю его, но, Иван Васильевич - не тот царь которого вы видели в фильме про Шурика! Он был сын своей эпохи, как ни банально это звучит, он принадлежал ей в полной мере, и за эту эпоху всего себя отдавал. Я так считаю :)

А уж когда медвеД всех загрыз - какая туфта, а! Создаётся впечатление, что царю вообще делать нечего!

3

"Шанхайский сюрприз". Удивительно, но я смотрел фильм 1986 года :) Подробностей рассказывать не буду, развлекательно-приключенческое кино, Шон Пенн играет очень даже, Луиза Чикконе не ахти, ради неё смотреть не стоит. Да и не актриса она, собственно :) Зато в своём давнем, пергидрольно-блондинистом амплуа, что ей, по моему, не идёт совсем. Почему-то в свои пятьдесят она мне нравится больше, чем в двадцать пять :) Вообщем фильм лёгкий, в меру забавный и вполне пригодный для просмотра, кто ещё не видел.

4

"На игре".
Ну чего, наши склепали вполне качественный боевик в лучших традициях Голливуда. Никакой смысловой нагрузки не несёт (ну разве что про вред компьютерных игр  :crazyfun:  ), но как развлекательное кино - вполне и на уровне. Разок стоит посмотреть. Фильм снят не до конца, т.е. многосерийный, когда будет продолжение - не знаю.

5

"Закон"! Рекомендую! Случайно "нащелкал пультом" на показ первой серии - подсели с женой как на наркотик на следующие 3 недели... После первого показа по ящику этот фильм почему-то запретили, даже были попытки замылить его смысл и название (Михалков снял говеное кино "12", был снят еще один тоже говеный сериал с таким же названием). На новочеремушкинском филиале "горбушки" мне удалось купить экранную копию, официальной в нормальном качестве так и не нашел... хотя и этому рад! Чтоб ничего не напутать - ссылка http://www.ruskino.ru/mov/95

6

Ну если уж про сериалы - ща краем уха гляжу "Меч". Очень даже ничего, местами захватывающе. Там, типа, некоторое количество сотрудников и бывших военных сколотили группу и борятся с криминалом незаконными методами, проще говоря отстреливают бандитов и т.п.
На месте правительства я б такое по телевизору не показывал (не знаю, кстати, было это в эфире или нет - я то скачал) шоб не нарваться на всплеск подражания. А чо, Нургалиев-то разрешил :)

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048753949.jpg

7

Akula написал(а):

"Закон"! Рекомендую!

Кстати, режиссер этого сериала Александр Велединский - он снял ещё фильм "Живой". Очень своеобразное кино, трагедия вообщем-то, но с элементами комедии и мистики. Плюс один из редких фильмов с Егором Летовым в саундтреке.

8

разбавлю ваш мальчишник.
Фильм "стрекоза" 2002 год.
Смотрю в третий раз и в третий раз кровь сворачивает. Душевно.
Смотрится на одном дыхании.
В главной роли Кевин Костнер, играет врача, завернувшегося после смерти жены.
Про Любовь.
да...
Но только не цветочно-конфетную с соплями и слезами, а настоящую. Ту, что с того света вынимать способна.
В общем смотрите под настроение - плеваться не будете.

"Сегодня меня интересуют те, кто хочет жить."

9

Закон. Меч. Живой... ЭЭЭ.... мне нечего сказать.

10

"Жизнь прекрасна"
Мм..мм.. эээ
Позитивное кино о концентрационном лагере в 44. Европа.

Жизнь такова, какой мы ее видим.

11

Akula написал(а):

"Закон"! Рекомендую! Случайно "нащелкал пультом" на показ первой серии - подсели с женой как на наркотик на следующие 3 недели... После первого показа по ящику этот фильм почему-то запретили, даже были попытки замылить его смысл и название

Досмотрел я его - довольно неплохой сериал. Вообще, само слово "сериал" как-то дискредитировано, по моему - имеет смысл пользоваться названием "многосерийное кино" :) Слегка затянут, но всё равно - посмотреть можно. Но "Меч" мне больше понравился, хотя жанр разный - "Закон" вроде как драма, а "Меч" скорее боевик.

12

Посмотрел я рекомендуемый Хардом "Город Бога" - хороший фильм. Эдакий "Генералы песка" с поправкой на более жестокое время. Интересно, что там у них сейчас твориться? Вообще, думаю, организованная преступность переквалифицировавшаяся в бизнес, как и везде передавили эти стихийные банды. А на месте трущоб дорогая недвижимость :)


Вы здесь » Travel addict » Всё обо всём » Посмотрел я тут...